Минская духовная семинария объявляет набор абитуриентов на 2018/2019 учебный год на очную форму обучения на богословско-пастырском, регентском и иконописном отделениях, а также на богословско-пастырскую специализацию заочной формы обучения.

Мирянам (не зависимо от пола), желающим повысить уровень своего духовного образования, Минская духовная семинария предлагает пройти заочное обучение на богословско-педагогической специализации, где получают свое образование люди разных профессий, в том числе педагоги светских образовательных учреждений и сотрудники епархиальных отделов, не облеченные священным саном.

Студентам, обучающимся очно, предоставляются бесплатное проживание, питание и форма, а также выплачивается стипендия.

Требования к поступлению на указанные отделения размещены на официальном сайте Минской духовной семинарии Minds.by.