Паломническая служба Бобруйской епархии приглашает в поездки по святым местам в мае

«ОПТИНА ПУСТЫНЬ — МОСКВА»

ДАТЫ: 18-19 МАРШРУТ: Покровский монастырь в Москве (мощи св. Матроны Московской) – Пафнутьево-Боровский монастырь — Калужская Тихонова пустынь — ОПТИНА ПУСТЫНЬ (НОЧЛЕГ) – Клыково, Спасова пустынь и другие святые места.

«ЖИРОВИЧИ»

ДАТА: 26 МАЯ. МАРШРУТ: Жировичский монастырь – церкви Слонима – Михайловская церковь в Сынковичах (чудотворная икона «Всецарица»).

«БЕЛАЯ ЛАВРА»

ДАТА: 25 МАЯ. МАРШРУТ: Лавришевский мужской монастырь – достопримечательности Новогрудка и другие святые места.

Предварительная запись на летние поездки на Валаам, Соловки, Нило-Столобенский и Александро-Свирский монастыри.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ПОНЕДЕЛЬНИК — ПЯТНИЦА С 9:00 ДО 18:00 по телефонам: (029)643-87-13; (029)556-95-45