ПАЛОМНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА БОБРУЙСКОЙ ЕПАРХИИ ПРИГЛАШАЕТ СОВЕРШИТЬ ПАЛОМНИЧЕСТВО В КИЕВ И ГЛИНСКУЮ ПУСТЫНЬ

Паломническая служба Бобруйской епархии приглашает совершить паломничество по святым местам Украины:

ДАТА: 18-19 АВГУСТА.

МАРШРУТ: г.Киев – Глинская пустынь – г.Глухов – г.Нежин — г.Козелец:

• г.КИЕВ. КИЕВО-ПЕЧЕРСКАЯ УСПЕНСКАЯ ЛАВРА (верхняя и нижняя лавра, ближние и дальние пещеры, ночлег в гостинице на территории лавры) – Владимирский собор и другие святые места Киева – прогулка по центральной части города.
  • ГЛИНСКАЯ ПУСТЫНЬ РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ. Святыни: чудотворная икона Рождества Богородицы «Пустынно-Глинская»; чудотворная икона «Спас Нерукотворный»; святой источник Пресвятой Богородицы; мощи тринадцати Глинских старцев.
  • г. ГЛУХОВ. СОБОР ТРЁХ АНАСТАСИЙ. Святыни: чудотворные иконы Божией Матери «Балыкинская», «Дубовицкая», «Феодоровская», «Боголюбская», чтимая Курская-Коренная икона Пресвятой Богородицы «Знамение».
  • г.КОЗЕЛЕЦ – СОБОР РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ с уникальным иконостасом
  • г.НЕЖИН. ВВЕДЕНСКИЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ. Святыни: чудотворная икона Божией Матери «Толгская». Старинные списки икон Божией Матери «Милующая», «Августовская», «Скоропослушница», «Сухо-Калигорская», «Достойно есть», «Корсунская».

ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

(029)643-87-13; (029)556-95-45.