ПАЛОМНИЧЕСКИЕ ПОЕЗДКИ В ФЕВРАЛЕ

Паломническая служба Бобруйской епархии приглашает совершить поездки по следующим маршрутам:

«ТУРОВСКАЯ ЕПАРХИЯ»

ДАТА:  18 ФЕВРАЛЯ. Монастырь Рождества – Богородицы в д.Юровичи – святые места и достопримечательности г.Мозыря.

«НОЧЬ В МОНАСТЫРЕ БОГОРОДИЦЫ»

ДАТА:  10-11 ФЕВРАЛЯ.  Барколабово. Вознесенский женский монастырь. В программе  вечернее богослужение, ночлег в монастыре, литургия и пр.

«ЗАПАДНАЯ БЕЛАРУСЬ»

ДАТА:  24-25 ФЕВРАЛЯ. Преображенский мужской монастырь в д. Хмелево  — г. Каменец (Каменецкая башня, Симеоновская церковь) – Беловежская пуща (музей природы, вольеры с дикими животными, поместье белорусского Деда Мороза) — Жировичский мужской монастырь  – церкви Слонима.

«СВЯТОГОРСКАЯ ЛАВРА и ГЛИНСКАЯ ПУСТЫНЬ»

Также, ведется набор групп на поездку в известнейшие святыни Украины – Святогорскую лавру и Глинскую пустынь.

Тел. для справок.: (029)643-87-13; (029)556-95-45.

Паломническая служба Бобруйской епархии.