Архиерейская Божественная литургия в Неделю 33-ю по Пятидесятнице

13 января 2019 года, в Неделю 33-ю по Пятидесятнице, отдание праздника Рождества Христова, день памяти праведных Иосифа Обручника, Давида царя и Иакова, брата Господня, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил воскресную Божественную литургию в Покровском храме г. Кировска.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Бобруйского епархиального управления, настоятель Иверского храма г. Бобруйска протоиерей Сергий Коровинский; настоятель Покровского храма г. Кировска протоиерей Димитрий Первий.

Диаконский чин возглавил диакон Никольского кафедрального собора г. Бобруйска Аркадий Андреев.

По окончании Божественной литургии епископ Серафим поздравил духовенство и прихожан с праздничными Рождественскими днями и грядущим праздником Богоявления, преподал собравшимся архипастырское благословение.

Воспитанники воскресной школы приветствовали владыку пением Рождественских колядок.