Архиерейская Божественная литургия в Никольском храме д. Вороновичи

25 мая 2019 года, в субботу седмицы 4-й по Пасхе, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил Божественную литургию в Никольском храме д. Вороновичи Бобруйского района.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Бобруйского епархиального управления, настоятель Иверского храма г. Бобруйска протоиерей Сергий Коровинский; благочинный Бобруйско-Глусского округа, настоятель Георгиевского храма г. Бобруйска протоиерей Геннадий Вейго; настоятель Никольского храма д. Свислочь протоиерей Андрей Клепча; настоятель Сергиевского храма поселка Туголица иеромонах Феодор (Кашенок).

По окончании Божественной литургии епископ Серафим возглавил крестных ход, после которого поздравил настоятеля, духовенство и прихожан с продолжающимся празднованием Пасхи Христовой.