Божественная литургия в Сергиевском храме п. Туголица

24 февраля 2018 года, в субботу первой седмицы Великого поста, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста в Сергиевском храме п. Туголица.

Его Преосвященству сослужили секретарь Бобруйского епархиального управления, настоятель Иверского храма г. Бобруйска протоиерей Сергий Коровинский, благочинный Бобруйско-Глусского округа, настоятель Георгиевского храма г. Бобруйска протоиерей Геннадий Вейго, настоятель Сергиевского храма п. Туголица иеромонах Феодор (Кашенок) и настоятель Космо-Дамиановского храма д. Любоничи иерей Максим Киреев.

Диаконский чин совершил диакон Никольского кафедрального собора г. Бобруйска Виталий Ющук.

По окончании богослужения епископ Серафим обратился к молящимся со словом архипастырского назидания.