Воскресная Божественная литургия в Елисаветинском храме г. Бобруйска

18 августа 2019 года, в Неделю 9-ю по Пятидесятнице, Предпразднство Преображения Господня, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил воскресную Божественную литургию в Елисаветинском храме г. Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Бобруйского епархиального управления, настоятель Иверского храма г. Бобруйска протоиерей Сергий Коровинский; настоятель Елисаветинского храма г. Бобруйска протоиерей Виктор Толох и клирик Николо-Софийского храма г. Бобруйска иерей Захар Працкевич.

Диаконский чин возглавил клирик Никольского кафедрального собора г. Бобруйска диакон Аркадий Андреев.

Песнопения Божественной литургии исполнил хор Елисаветинского храма г. Бобруйска под управлением регента Александры Вовк.

За литургией молился председатель попечительского совета Бобруйской епархии В.А. Баранчук и члены попечительского совета.

По окончании богослужения епископ Серафим обратился к молящимся с архипастырским словом, в котором поздравил собравшихся с воскресным днем, настоятеля Елисаветинского храма протоиерея Виктора с 50-летием со дня рождения, преподал архипастырское благословение.