В Неделю 10-ю по Пятидесятнице епископ Серафим совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе

25 августа 2019 года, в Неделю 10-ю по Пятидесятнице, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.

Его Преосвященству сослужил настоятель Никольского кафедрального собора иерей Сергий Гусар и духовенство собора.

Диаконский чин: клирик Никольского кафедрального собора диакон Аркадий Андреев.

Богослужебные песнопения исполнил хор собора под управлением регента Анастасии Чубаревой.

Проповедь перед причастием произнес студент 4-го курса Санкт-Петербургской духовной семинарии Никита Баскаков.

По окончании Божественной литургии епископ Серафим обратился к молящимся с архипастырским словом, в котором объяснил слушателям евангельское чтение дня, поздравил всех собравшихся с воскресным днем и преподал благословение.

Накануне вечером епископ Серафим совершил воскресное всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.