Архиерейская Божественная литургия в Никольском соборе Бобруйска

10 июня 2018 года, в Неделю 2-ю по Пятидесятнице, Всех святых в земле Русской просиявших, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.

Его Преосвященству сослужил настоятель Никольского кафедрального собора иерей Георгий Лебединский и духовенство собора.

Диаконский чин возглавил диакон собора Виталий Ющук.

Проповедь по запричастном стихе произнес клирик Никольского собора иерей Андрей Шишкевич.

По окончании богослужения епископ Серафим обратился к собравшимся с архипастырской проповедью, в которой поздравил молящихся с воскресеным днем и праздником Всех святых в земле Русской просиявших, преподал всем благословение.

Накануне вечером епископ Серафим совершил всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.