В день отдания праздника Пасхи епископ Серафим совершил ночную Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе Бобруйска

27 мая 2020 года, в день отдания праздника Пасхи, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил ночную пасхальную Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Бобруйского епархиального управления, настоятель Иверского храма г. Бобруйска протоиерей Сергий Коровинский; настоятель Николо-Софийского храма г. Бобруйска протоиерей Дмитрий Баркарь; настоятель Никольского кафедрального собора г. Бобруйска иерей Сергий Гусар и клирик собора иерей Алексей Болотов.

Диаконский чин совершил клирик Никольского кафедрального собора диакон Аркадий Андреев.

Песнопения Божественной литургии исполнил хор собора под управлением регента Анастасии Чубаревой.

По окончании богослужения епископ Серафим обратился к молящимся с архипастырским словом, в котором рассказал собравшимся о празднуемом событии и поздравил клирика собора иерея Алексея Болотова с 55-летием со дня его рождения.