Воскресная Божественная литургия в Сретенском храме г. Бобруйска

4 ноября 2018 года, в Неделю 23-ю по Пятидесятнице, день празднования Казанской иконы Божией Матери, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил воскресную Божественную литургию в Сретенском храме г. Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили: настоятель Сретенского храма г. Бобруйска протоиерей Иоанн Коляда, настоятель Николо-Софийского храма г. Бобруйска протоиерей Димитрий Баркарь, настоятель Ильинского храма г. Бобруйска протоиерей Виктор Смычник и клирик Сретенского храма г. Бобруйска иерей Андрей Коляда.

Диаконский чин возглавил диакон Никольского кафедрального собора г. Бобруйска Аркадий Андреев.

По окончании богослужения епископ Серафим обратился к собравшимся с архипастырским словом, в котором поздравил молящихся с воскресным днем и днем празднования Казанской иконы Божией Матери, а отца настоятеля с 46-летием со дня рождения.