В Неделю Всех святых епископ Серафим совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе Бобруйска

23 июня 2019 года, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых, епископ Бобруйский и Быховский Серафим возглавил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.

Его Преосвященству сослужил настоятель Никольского кафедрального собора иерей Георгий Лебединский и духовенство собора.

Диаконский чин совершил клирик Никольского кафедрального собора г. Бобруйска иеродиакон Павел (Журавский).

Песнопения Божественной литургии исполнил хор Никольского кафедрального собора под управлением регента Анастасии Чубаревой.

Проповедь перед причастием произнес клирик собора иеромонах Димитрий (Мамонов).

По окончании богослужения епископ Серафим обратился к молящимся с словом проповеди, в котором объяснил слушателям евангельское чтение дня и смысл празднования Церковью дня Всех святых, поздравил с грядущим Петровым постом и преподал архипастырское благословение.

Накануне вечером епископ Серафим совершил воскресное всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.