В Неделю о блудном сыне епископ Серафим совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе

16 февраля 2020 года, в Неделю о блудном сыне, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.

Его Преосвященству сослужил клирик Никольского кафедрального собора иерей Алексей Болотов.

Диаконский чин: клирик Никольского кафедрального собора иеродиакон Павел (Журавский).

Песнопения Божественной литургии исполнил хор кафедрального собора под управлением регента Анастасии Чубаревой.

По окончании богослужения епископ Серафим обратился к молящимся с архипастырским словом, в котором объяснил собравшимся богословский смысл притчи о блудном сыне, поздравил с воскресным днем, преподал благословение.