В Неделю 37-ю по Пятидесятнице епископ Серафим совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе

10 февраля 2019 года, в Неделю 37-ю по Пятидесятнице, день памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил воскресную Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили настоятель Никольского кафедрального собора иерей Георгий Лебединский и духовенство собора.

Диаконский чин возглавил диакон Никольского собора Аркадий Андреев.

Проповедь на запричастном стихе произнес клирик Никольского собора иеромонах Димитрий (Мамонов).

Песнопения Божественной литургии исполнил хор собора под управлением регента Анастасии Чубаревой.

По окончании Литургии епископ Серафим поздравил всех молящихся с воскресным днем и днем памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской, преподал собравшимся архипастырское благословение.