В неделю 28-ю по Пятидесятнице епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил Божественную литургию в Никольском соборе г. Бобруйска

17 декабря 2017 года, в Неделю 28-ю по Пятидесятнице, день празднования памяти святой великомученицы Варвары, епископ Бобруйский и Быховский Серафим возглавил воскресную Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.

Его Преосвященству сослужил настоятель Никольского кафедрального собора иерей Георгий Лебединский и духовенство собора.

Проповедь по запричастном стихе произнес клирик собора протоиерей Михаил Прокофьев.

По окончании богослужения епископ Серафим обратился к молящимся со словом архипастырского назидания, в котором поздравил духовенство и прихожан собора с воскресным днем и днем памяти святой великомученицы Варвары.

Накануне вечером Преосвященнейший Серафим совершил воскресное всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.