Епископ Серафим совершил Божественную литургию в Николо-Софийском храме города

8 января 2018 года, в понедельник седмицы 32-й по Пятидесятнице, день Собора Пресвятой Богородицы, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил Божественную литургию в Николо-Софийском храме г. Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Бобруйского епархиального управления, благочинный Бобруйского городского округа, настоятель Иверского храма г. Бобруйска протоиерей Сергий Коровинский; благочинный Бобруйско-Глусского округа, настоятель Георгиевского храма г. Бобруйска протоиерей Геннадий Вейго; настоятель Николо-Софийского храма г. Бобруйска протоиерей Димитрий Баркарь; настоятель Духовского храма г. Бобруйска иерей Павел Лукин и клирик Николо-Софийского храма г. Бобруйска протоиерей Виктор Толох.

По окончании богослужения владыка Серафим обратился к молящимся со словом архипастырского назидания, в котором поздравил причастников с причащением Святых Христовы Таин и всех собравшихся с праздником.