Епископ Серафим совершил воскресную Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска

3 июня 2018 года, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.

Его Преосвященству сослужил настоятель Никольского собора иерей Георгий Лебединский и духовенство собора.

Проповедь по запричастном стихе произнес клирик собора протоиерей Михаил Прокофьев.

По окончании богослужения владыка Серафим обратился к собравшимся с архипастырским словом, в котором поздравил богомольцев с всеобщим днем Ангела — праздником всех святых.

Накануне вечером епископ Серафим совершил воскресное всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.