Епископ Серафим совершил всенощное бдение в канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы

20 сентября 2018 года, в канун празднования Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил праздничное всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили настоятель Никольского кафедрального собора иерей Георгий Лебединский и духовенство собора.

Песнопения всенощного бдения исполнил хор собора под управлением регента Анастасии Чубаревой.

После чтения Святого Евангелия епископ Серафим совершил помазание верующих освященным елеем.

Завтра, 21 сентября, епископ Серафим совершит праздничную Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы п. Жиличи.