Воскресная Божественная литургия в Никольском кафедральном соборе Бобруйска

6 января 2019 года, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, святых отец, навечерие Рождества Христова, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил Воскресную Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.

Его Преосвященству сослужил  настоятель Никольского кафедрального собора иерей Георгий Лебединский и духовенство собора.

Диаконский чин возглавил иеродиакон Никольского кафедрального собора Павел Журавский.

Песнопения Божественной литургии исполнил хор Никольского собора под управлением регента Анастасии Чубаревой.

Проповедь по запричастном стихе произнес клирик собора иерей Алексий Болотов.

По окончании богослужения епископ Серафим обратился к молящимся с архипастырским словом, в котором поздравил собравшихся с воскресным днем, грядущим праздником Рождества Христова и преподал архипастырское благословение.

Накануне вечером епископ Серафим совершил воскресное всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.