День памяти святителя Спиридона

25 декабря 2019 года, в день памяти святителя Спиридона Тримифунтского, Преосвященнейший Серафим, епископ Бобруйский и Быховский, возглавил Божественную Литургию в Николо-Софийском храме г. Бобруйска.
Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления, благочинный Бобруйского городского округа, руководитель отдела по взаимодействию Церкви с обществом и СМИ, настоятель Иверского храма г. Бобруйска протоиерей Сергий Коровинский; настоятель Николо-Софийского храма г. Бобруйска, руководитель миссионерского отдела протоиерей Димитрий Баркарь; клирик Николо-Софийского храма г. Бобруйска иерей Максим Ульяшин; клирик Николо-Софийского храма г. Бобруйска иерей Захарий Працкевич; клирик Никольского кафедрального собора г. Бобруйска диакон Аркадий Андреев.
По окончании богослужения было совершено славление святителю Спиридону Чудотворцу перед его честной иконой.
Затем епископ Серафим обратился ко всем присутствующим с архипастырским словом и преподал благословение.