В Бобруйской епархии молитвенно отметили день Ангела правящего Архиерея

15 января 2020 года, в день преставления (1833), второе обретение мощей (1991) преподобного Серафима Саровского, чудотворца, Преосвященнейший Серафим, епископ Бобруйский и Быховский, в сослужении духовенства епархии, совершил Божественную Литургию в Иверском храме г. Бобруйска.
За Литургией молилась настоятельница Свято-Вознесенского женского монастыря в д. Барколабово Ангелина (Ёрш), представители попечительского совета Бобруйской епархии, прихожане Иверского храма и многочисленные паломники.

После Божественной Литургии духовенство, монашествующие,члены попечительского совета, сотрудники епархиального управления и все присутствующие в храме тепло поздравили правящего Архиерея с Днём его Небесного покровителя.