В Богоявленском храме г.п. Глуск был отслужен Благодарственный молебен за урожай 2019 года

8 ноября 2019 года, в рамках районных «Дожинок», в Богоявленском храме г.п. Глуск Преосвященнейший Серафим, епископ Бобруйский и Быховский, отслужил Благодарственный молебен за урожай нынешнего года и благословил плоды.
Его Преосвященству сослужили: настоятель Богоявленского храма г.п. Глуск, ответственный за издательскую деятельность, представитель Бобруйской епархии в составе Издательского совета БПЦ протоиерей Михаил Лазовский; настоятель Петро-Павловского храма д. Лапичи иерей Николай Лазовский; клирик Никольского кафедрального собора г. Бобруйска диакон Аркадий Андреев.
После молебна представители духовенства Бобруйской епархии во главе с епископом приняли участие в торжественных мероприятиях, проводимыми Могилевским областным и Глусским районным исполнительными комитетами.