До свидания, Воскресная школа!

«…и лишь в Воскресной школе мы крепнем душой,
она даёт нам веру, идём по жизни смело,
идём по жизни смело дорогою большой!»

Песни, посвящённые Воскресной школе, трогательные слова прощания, забавные выступления малышей и, конечно, наставления отца Геннадия – этим был наполнен последний день учебного года в Воскресной школе.
28 мая 2017 года состоялся традиционный праздник, посвящённый прощанию со школой. Как всегда, выпускники звонили в школьный колокольчик, передавая эстафету младшим…И ещё…Впервые чествовали на школьном празднике 4-х победителей в епархиальной олимпиаде православных знаний.
Сколько позади интересных дел ,сколько уроков и праздников в юбилейном году Воскресной школы…
Но последние дни выпускников были особенно волнительными и насыщенными: экзамены по окончанию школы, выпускной вечер в кругу родителей, педагогов, одноклассников….
И получение первого серьёзного документа. Это «Свидетельство об окончании Воскресной школы»
Закончен учебный год в Воскресной школе Свято-Георгиевского храма.
Но ребята не грустят. И не только потому, что впереди лето. Их ждёт ещё увлекательный отдых в школьном лагере «Отрада», а значит, впереди – интересные встречи, поездки, экскурсии, игры, весёлые летние дни в кругу друзей.