Театральная постановка юных артистов кукольного театра «Светлячок» Воскресной школы Покровского храма г. Кировска

27 февраля в ГУО «Ясли-сад №4 г. Кировска» была представлена театральная постановка юных артистов кукольного театра «Светлячок» Воскресной школы Покровского храма г. Кировска. Они показали ребятам тематический кукольный спектакль «Про Зайку и Барашка», загадали загадки, а также поиграли в подвижную игру «Покажи походку».

В конце занятия всем малышам были вручены православные календарики с изображением святынь Покровского храма. После представления настоятель Покровского прихода, иерей Димитрий Первий, поздравил всех с началом Великого поста, обсудил с педколлективом планы совместной подготовки к празднованию Пасхи.