ТОРЖЕСТВА В СВИСЛОЧСКОМ ПРИХОДЕ

16 июля 2017 года в деревне Свислочь Осиповичского района состоялись торжества, посвященные 5-летию освящения храма святителя Николая.
Божественную литургию возглавил епископ Бобруйский и Быховский Серафим. Его Преосвященству сослужили: благочинный Бобруйско-Глусского округа протоиерей Геннадий Вейго, благочинный Осиповичского округа протоиерей Василий Белоус, настоятель Николо-Софийского храма г. Бобруйска протоиерей Димитрий Баркарь, настоятель Никольского храма д. Свислочь протоиерей Андрей Клепча, диакон Виталий Ющук.
В торжествах приняли участие депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Олимпийский чемпион Богданович А.В., первый заместитель министра связи и информатизации Республики Беларусь Шедко Д.Г. и другие гости.
Богослужебные песнопения исполнил приходской хор. В празднике приняли участие воспитанники Воскресной школы прихода.