Урок по кулинарии «Ангела за трапезой»

5 февраля в Воскресной школе Елисаветинского храма преподаватель Ольга Владимировна Логинова подготовила и провела  очередной урок по кулинарии. В этот раз готовили вареники с творогом.

Назначенный Шеф повар (прихожанка храма) Королева Татьяна Петровна терпеливо показывала каждому учащемуся как правильно приготовить тесто, как раскатать и самое главное- склеить такие непослушные зачастую края красивым швом…

Все очень старались, особенно мальчики. Конечно, у многих первый кружочек оказался квадратиком неправильной формы, но настроение у всех было отличным! Второй и третий вареники получились уже куда лучше! А уж как было вкусно!  и беседа за чаем была познавательной.Уроки наши будут продолжаться! Приглашаем к нам на трапезу!