Воспитанники Воскресной школы Покровского храма г. Кировска поздравили прихожан со светлым праздником Пасхи Христовой

Воспитанники Воскресной школы Покровского храма г.Кировска поздравили прихожан со светлым праздником Пасхи Христовой. С приветственным словом к собравшимся обратился настоятель Покровского храма иерей Димитрий Первий. Он поздравил детей и их родителей с праздником, подчеркнул, что от детей зависит наше будущее. Надо воспитывать в них любовь, милосердие, стремление к добрым делам.

Учащиеся подготовили театрализованную постановку «Красная Шапочка на новый лад». Суть сказки заключалась в том, что нужно убегать от зла, следовать добру, сочувствовать бессчастным людям, помогать нуждающимся в помощи.

Праздник прошёл в тёплой обстановке. Все присутствующие остались рады и надолго получили заряд позитивного настроения.