Встреча со священнослужителем

4 и 5 января 2017 года в храме святых бессребренников и чудотворцев Космы и Дамиана д .Любоничи и в молитвенном доме в честь пророка Илии д. Бацевичи прошла встреча с батюшком иереем Максимом Киреевым учеников и педагогов Бацевичской и Любоничской средней школы.

Организовали мероприятие: зав. по воспитательной работе в Бацевичской средней школе Таркан А.П. и зав. по воспитательной работе в Любоничской средней школе Овсяник Н.В., настоятель приходов.
Воспитанники школы, вмести с учителями посетили храм. Познакомились с историей храма. Дети также узнали много нового о предстоящем празднике, его значении и важности для человека. По окончании беседы ученики получили на память иконки и праздничные закладки.