Завершился учебный год в Воскресной школе прихода храма Святой Живоначальной Троицы г. Быхова

28 мая 2017 года завершился учебный год для учащихся Воскресной школы прихода храма Святой Живоначальной Троицы г. Быхова. После окончания Божественной литургии настоятель храма протоиерей Николай Павлович вручил грамоты и подарки победителям приходского тура и участникам епархиального тура I Олимпиады православных знаний. Священник отметил, что основы веры должен знать каждый христианин, и отрадно, что дети показывают нам в этом пример — изучая Закон Божий и христианскую нравственность, они просвещают и приводят в Церковь своих родителей. Отец Николай поблагодарил детей, педагогов и родителей за терпение, прилежание в течение учебного года, стремление и желание к духовному просвещению, а также за труды и помощь при организации и проведении праздников. Затем, по традиции, для ребят был организовано чаепитие со сладостями, во время которого обсудили планы мероприятий на летний период.