Праздничные концерты в медицинских и социальных учреждениях города

В светлые дни Воскресения Христова участники Православной молодежной группы во имя святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова совместно с сестричеством во имя святой праведной Иулиании Лазаревской при Георгиевском храме г. Бобруйска  поздравили с Воскресением Христовым людей, находящихся на лечении в Бобруйской городской больнице скорой медицинской помощи им. В.О. Морзона и Бобруйском межрайонном онкологическом диспансере.

По окончании молебна для всех собравшихся молодые люди пели, читали стихотворения, в которых прославляли воскресшего Христа.

Также молодые люди посетили Центр круглосуточного пребывания инвалидов и лиц пожилого возраста. Для всех собравшихся был проведён  Пасхальный  концерт.

Бобруйская епархия © 2018 ·   Войти   · Дизайн: иер. Алексий Болотов Наверх