Священник принял участие в тематическом общеучилищном родительском собрании

28 ноября 2018 года в УО «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва» состоялось тематическое общеучилищное родительское собрание.

На мероприятии обсуждалась тема: “Взаимодействие семьи и училища по вопросам профилактики правонарушений и безнадзорности”.

Перед родителями выступили: Бельский Павел Дмитриевич (директор УО БГУОР), Анискевич Наталья Викторовна (заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Бобруйского горисполкома), Баханкова-Масляк Мария Геннадьевна (подростковый врач психиатр-нарколог Ленинского района г. Бобруйска).

В мероприятии принял участие клирик Николо-Софийского храма г. Бобруйска иерей Максим Ульяшин, который выступил с докладом «Воспитание в неполных семьях. Духовно-нравственные аспекты».

Бобруйская епархия © 2018 ·   Войти   · Дизайн: иер. Алексий Болотов Наверх