Социальные работники Бобруйской епархии посетили детский приют и приют для бездомных

10 января 2019 года социальные работники Бобруйской епархии посетили Центр временного (ночного) пребывания лиц без определённого места жительства в г. Бобруйске.

Постояльцам были вручены Рождественские подарки (макароны, пюре быстрого приготовления, носки, сахар, консервы, сладкие угощения) собранные в процессе проведения акции «Дари радость на Рождество».

Так же в рождественский период была организована поездка в социальный приют д. Михалево. Сестры рассказали воспитанникам о празднике Рождества Христова, исполнили Рождественские колядки, викторины с загадками, после чего детишки получали призы.

По окончании утренника всем были вручены подарки и переданы средства гигиены, санитарные средства. Коллектив поздравили сладкими подарками к чаю.