Благотворительная акция «Рождественский дар»

Сестричество в честь святой праведной Иулиании Лазаревской при Георгиевском храме г. Бобруйска завершило благотворительную акцию «Рождественский дар», которую проводит ежегодно с 2003 года.

В рамках акции были проведены 3 ярмарки. На собранные средства были сформированы подарки для воспитанников детского дома и детского социального приюта; воспитанников ЦКРиО (дети-инвалиды); людей, проживающих в Отделении круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов; подопечных Отделения дневного пребывания для инвалидов учреждения «ТЦСОН Ленинского района г. Бобруйска»; пациентов  Городской больницы скорой медицинской помощи; пациентов  Онкологического диспансера.

И по традиции все маленькие прихожане Георгиевского храма, которые  причащались Святых Даров в праздник Рождества Христова, получили сладкие подарки.

Благотворительная акция принесла много радости всем её участникам. Ведь  это так важно творить добро и нести людям Свет праздника Рождества Христова.

Мы  искренно благодарим всех людей принявших участие в акции.
Это прихожане храма и просто неравнодушные люди, ученики воскресной школы при Георгиевском храме, участники Православной молодежной группы в честь святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова.

Спаси Вас Господи на долгие и благая лета!

Бобруйская епархия © 2024 ·   Войти   · Дизайн: иер. Алексий Болотов Наверх