Благотворительная ярмарка «Домашняя выпечка 2018» прошла в приходе Ильинского храма

3 июня 2018 года на приходе Храма святого пророка Божия Илии г. Бобруйска прошло благотворительное мероприятие (конкурс-ярмарка) под названием «Домашняя выпечка 2018».

Каждый желающий мог принять участие в конкурсе, предварительно оставив заявку с наименованием изделия. В программу мероприятия входило: презентация домашней выпечки участниками конкурса. Жюри оценивало изделия по следующим критериям: а) внешний вид (тематика «Троица») б) вкусовые качества в) трудоемкость.

В завершение конкурса — ярмарки были подведены итоги и определены победители . Так же, в процессе проведения мероприятия, состоялось выступление Воскресной школы и певчих храма для всех прихожан и просто желающих побыть на праздничном мероприятии.

Победителям и участникам были вручены памятные и поощрительные подарки: книги Нового Завета, книги известных православных проповедников, белорусский православный журнал МинДС «Ступени».