Рабочая встреча сотрудников ОРОиК Бобруйской и Гомельской епархий состоялась в Бобруйске

20 декабря 2017 года в Бобруйском епархиальном управлении состоялась встреча сотрудников отделов религиозного образования и катехизации Бобруйской и Гомельской епархий Белорусской Православной Церкви.

Руководители отделов иеромонах Андрей (Василюк) и протоиерей Артемий Кривицкий совместно с сотрудниками отделов Баскаковой Еленой Леонидовной, Босовец Натальей Александровной, Скочко Татьяной Александровной обсудили актуальные вопросы планирования работы отделов, поделились опытом организации мероприятий с учащимися, педагогами, запланировали встречи педагогических работников города  Гомеля и города Бобруйска по обмену эффективным опытом в вопросах духовного воспитания и религиозного образования детей и молодежи.