Выставка “Шляхі Праваслаўя на тэрыторыі Бабаруйскай епархіі» прошла в СШ №21 г. Бобруйска

с 3 по 14 февраля 2020 года в стенах государственного учреждения образования «Средняя школа № 21 г. Бобруйска» прошла выставка “Шляхі Праваслаўя на тэрыторыі Бабаруйскай епархіі», посвященная 15-летию Бобруйской епархии.

С большим интересом учащиеся и педагоги школы изучали страницы истории Православия в городе на Березине, а также на современной территории Бобуйской епархии. Для многих это были неизвестные даты, неизвестные личности, неизвестные события. Более 100 человек посетили выставку за время ее работы.

С 17 по 29 февраля выставка будет работать в Центре досуга и творчества г. Бобруйска по улице Куйбышева, 59. Посетить выставку может каждый желающий.