В Духовно – просветительском центре при Георгиевском храме г. Бобруйска прошла защита исследовательских работ

2 марта 2018 года в Духовно – просветительском центре при Георгиевском храме г. Бобруйска прошла защита работ исследовательского характера по учебным предметам и краеведению среди учащихся учреждений общего среднего образования (секция духовно-нравственного воспитания).

Жюри в составе 5 человек (настоятель Георгиевского храма – протоиерей Геннадий Вейго; Мельникова Ж.А. – заведующий учебно-методическим кабинетом отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Бобруйска; Евдокимчева М.В. – заместитель директора по воспитательной работе СШ №9; Грабко Е.Е. –  учитель русского языка и литературы СШ №18; Вашкевич Л.И. – методист Духовно-просветительского центра) оценило исследовательские работы учащихся школ города в секции духовно-нравственного воспитания.

Места распределились следующим образом:

Дипломами II-й степени за работу на тему: «Срамословие – путь в никуда…»  награждены ученики 9 класса СШ № 21 г. Бобруйска Рябец Юлия и Боровец Илия;

Дипломами III-й степени за работу на тему: «Барколабовское чудо» награждены ученики СШ № 18 г. Бобруйска Рондель Эдуард (11 класс) и Пинчук Надежда (8 класс).

По итогам работы секции по духовно-нравственному воспитанию юным исследователям были вручены памятные подарки.