Клирики Бобруйской епархии приняли участие в празднике последнего звонка

КЛИЧЕВ

Настоятель Благовещенского храма г. Кличева протоиерей Сергий Андреев принял участие в торжественной линейке УО СШ-1, посвящённой окончанию учебного года.
В своем напутственном слове священник поздравил ребят с началом летних каникул, а выпускникам школы пожелал успешной сдачи государственных экзаменов и помощи Божией в правильном выборе жизненного пути.

ЛЮБОНИЧИ
Иерей Максим Киреев посетил Любоническую среднюю школу и принял участие в торжественной линейке, посвященной празднику последнего звонка. Священник пожелал выпускникам духовного возрастания, приумножения знаний и чтобы все полученные знания послужили им к созиданию блага в семье и отечестве. На торжественной линейке присутствовали представители Кировского горисполкома, Кировского райгропромтехснаба, Любонического сельсовета и представители других организаций.

СЛОБОДКА, БОБРУЙСКИЙ РАЙОН
30 мая последний звонок прозвенел для детей Каменской вспомогательной школы-интерната. Поздравить ребят с таким знаменательным днём приехали сестры Иверского прихода со священником храма Святого Духа г. Бобруйска иереем Антонием Ходасевичем. Каждому выпускнику вручили Святое Евангелие с добрыми словами и пожеланиями, а ребятам, которые уходят на каникулы, – канцелярские подарки, собранные на приходской благотворительной акции «Пасхальный дар».

Бобруйская епархия © 2024 ·   Войти   · Дизайн: иер. Алексий Болотов Наверх