Крестный ход от Николо-Софийского до строящегося Преображенского храма прошел в Бобруйске

19 августа 2019 года, в понедельник седмицы 10-й по Пятидесятнице, Преображение Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в Бобруйске прошел традиционный крестный ход от Николо-Софийского до строящегося Преображенского храма на пересечении улиц Минской и Георгиевского проспекта.

Крестный ход возглавил настоятель Николо-Софийского храма г. Бобруйска протоиерей Дмитрий Баркарь в сослужении клириков храма иереев Максима Ульяшина и Захара Працкевича.

Молитву на освящение нового урожая совершил епископ Бобруйский и Быховский Серафим, который вместе с служащими клириками совершил освящение принесенных плодов нового урожая.