Отборочный Региональный тур Республиканского конкурса «Семья года» прошел в Кировске

Отборочный Региональный тур Республиканского конкурса «Семья года» прошел в районном Центре культуры и досуга г. Кировска.
Его участниками стали 8 семей, территориально представляющих Бобруйскую епархию: из Быховского, Глусского, Кировского, Бобруйского, Кличевского, Осиповичского районов, а также Ленинского и Первомайского района г. Бобруйска.
По итогам двух конкурсных заданий: «Визитная карточка семьи «Родовод» и «Моя страна – моя семья» призовое второе место заняла семья прихожан Покровского храма Дрозд из Кировска. Теперь им предстоит выступит со своей программой на областном туре конкурса, который состоится 20 марта в Могилеве.
По материалам сайта kirovsk.by