Представители Свято-Духова храма посетили Отделение сестринского ухода Бобруйской городской больницы скорой медицинской помощи

6 января 2020 года, в навечерие праздника Рождества Христова, клирики храма Святого Духа г. Бобруйска иерей Владимир Леонович, иерей Антоний Ходосевич и сестры сестричества в честь святой мученицы Татианы посетили Отделение сестринского ухода Бобруйской городской больницы скорой медицинской помощи имени В.О. Морзона.
Гости больницы заботливо обошли всех пациентов учреждения и поздравили их и медицинский персонал больницы с праздниками Рождества Христова и Новым Годом.
Священники пообщались с пациентами отделения и пожелали всем мира, добра, крепости духовных сил и терпения на жизненном пути. Сестры вручили постояльцам сладкие подарки.