Протоиерей Андрей Ткачев провел пастырский семинар для духовенства Бобруйской епархии

15 мая 2018 года в зале собраний Бобруйского епархиального управления состоялся пастырский семинар на тему: «Пастырское попечение семьи на приходе».

Семинар для духовенства Бобруйской епархии провел известный церковный миссионер и проповедник, клирик храма святителя Василия Великого Патриаршего подворья в селе Зайцево Одинцовского района Московской области протоиерей Андрей Ткачев.

Мероприятие было организовано Епархиальным отделом по социальному служению и церковной благотворительности в рамках VII Международного фестиваля поддержки семьи, материнства и детства «Счастье в детях».

Участники семинара обсудили проблемы семьи в условиях современного мира, вопросы пастырского попечения о семье в приходских условиях и смогли получить ответы на интересующие их вопросы.