Священник принял участие во встрече со школьниками, посвященной Дню борьбы с наркоманией

2 марта 2020 года в Детской городской библиотеке г. Осиповичи состоялась встреча с учащимися 9 класса СШ №2 и 5 марта 2020 года в Детской районной библиотеке г. Осиповичи также прошла встреча с учащимися 9 класса СШ №3 г. Осиповичи, посвященная Международному Дню борьбы с наркоманией.

Во встречах принял участие настоятель храма в честь иконы Божией Матери “Живоносный источник” иеромонаха Максим (Юндил). Отец Максим рассказал присутствующим о взгляде Церкви на проблему наркомании, а также ответил на вопросы присутствующих.

В дискуссиях также участвовала инструктор-валеолог УЗ ”Осиповичский райЦГЭ” Пересыпкина Татьяна Валерьевна, которая подробно рассказала присутствующим о наркомании и ее последствиях для организма человека.