Священник принял участие в церемонии посвящения в кадеты

22 декабря 2017 года десятиклассники средней школы № 21 были приняты в кадеты.

В торжественной обстановке кадетов поздравили директор школы Инна Дмитрук, педагоги, родители и учащиеся разных классов школы, пожелав ребятам гордо нести звание кадета. Ведь сегодня на них равняется вся школа.

Одно поздравление сменялось другим. По традиции поздравить кадетов со знаменательным событием в их жизни пришли гости.

Сословами напутствий выступили ветераны бобруйской милиции Леонид Сычев и Геннадий Шавелев, которых ребята знают не понаслышке — они частые гости в школе.

Старший инспектор группы кадров УВД Бобруйского горисполкома майор милиции Павел Кед вручил кадетам удостоверения.

Тепло приветствовали кадетов начальник отдела образования, спорта и туризма администрации Первомайского района Наталья Тополева и настоятель Иверского храма г. Бобруйска  протоиерей Сергий Коровинский, которые в своих выступлениях отметили, что не важно, выберут ли ребята милицейский путь. Главное, чтобы они стали достойными людьми своей страны, ответственными и неравнодушными.

Посвящение в кадеты состоялось. Впереди много познавательного и интересного. И все у кадетов получится, все у них будет хорошо.