В Бобруйске чествовали лучших спортсменов 2019 года

6 февраля 2020 года в УО «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва» состоялось чествование десятки лучших спортсменов 2019 года «На пути к Олимпу».

На мероприятии присутствовали начальник отдела спорта и туризма Бобруйского горисполкома Свистунов Михаил Михайлович, заведующая сектора идеологической работы и по делам молодежи Бобко Светлана Николаевна, главный специалист Ленинского районного комитета ОО БРСМ Зорина Александра Витальевна, директор училища Бельский Павел Дмитриевич, заместитель директора по воспитательной работе Боева Светлана Федоровна, классные руководители, а также воспитанники училища.

С поздравительным словом на мероприятии выступил клирик Николо-Софийского храма иерей Максим Ульяшин.