В День семьи социальные работники посетили граждан пожилого возраста и инвалидов

8 июля 2018 года в день празднования муромских святых Петра и Февронии сестричество храма святого пророка Божия Илии и Иверского храма г. Бобруйска посетили отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов.
Для постоянных жителей отделения было организовано небольшое выступление воспитанников воскресной школы с тематическими стихотворениями к празднику, духовными песнопениями певчих храма и сестёр.
По окончании концерта всем были розданы сладкие угощения, а за дружеским чаепитием сестры рассказали о самом празднике, о иконе святых Пётра и Февронии, которым молятся о семейном счастье, о рождении детей , о здоровье близких.