Утренник «Рождество Христово» прошел в ГУО «Ясли-сад № 79 г. Бобруйска»

17 января 2019 года в ГУО «Ясли-сад № 79 г. Бобруйска» совместно с родителями и воспитанниками группы № 5 прошел утренник «Рождество Христово».

Ценность такого мероприятия в том, что дети расширили свои представления о главном христианском празднике Рождестве Христовом. Родители были активными участниками развлечения: играли, выполняли различные задания, сопереживали и взаимодействовали друг с другом.

Мероприятие прошло в атмосфере добра и радости. Настоятель Ильинского храма протоиерей Виктор Смычник всегда желанный гость на наших мероприятиях. Он поздравил всех присутствующих со светлым праздником Рождества Христова и вручил ребятам рождественские подарки.

Также родители приняли активное участие в конкурсе «Чудеса под Рождество». На выставку были представлены работы всех участников конкурса из разных групп, следующих семей: Лапырёнка Ильи, Брезгиной Миланы, Хроменковой Миланы, Кролик Даши, Слинько Олега, Каратанас Маргариты, Пронина Влада, Головача Никиты, Королёва Димы, Алехно Киры, Шалак Ивана, Быстрова Вадима, Гайшун Ульяны. Администрация выражает благодарность всем участникам конкурса.