Священник поздравил коллектив преподавателей СШ №25 г. Бобруйска с 55-летием школы

14 декабря 2017 года в ГУО «СШ №25 г. Бобруйска» прошло торжественное собрание, посвящённое 55-летнему юбилею школы.

Николо-Софийский приход уже несколько лет сотрудничает с данным учреждением образования.

На празднике присутствовали представители Отдела образования, спорта и туризма Первомайского района г. Бобруйска, педагоги потрудившиеся в стенах этой школы, известные выпускники, педагогический коллектив.

В адрес школы звучало много тёплых слов и поздравлений.

В мероприятии принял участие клирик Николо-Софийского храма протоиерей Виктор Толох, священнослужитель вручил памятный подарок и поздравил директора школы Абрамову Валентину Геннадьевну и весь коллектив с юбилеем.