Социальные работники посетили социальный приют аг. Михалево и приют круглосуточного пребывания инвалидов и людей пожилого возраста

14 апреля 2018 года настоятель прихода храма святого пророка Божия Илии протоиерей Виктор Смычник посетил детей социального приюта аг. Михалево и приют круглосуточного пребывания инвалидов и людей пожилого возраста г. Бобруйска.

Данным учреждениям были переданы подарки собранные на кануне праздника Пасхи в результате проведения благотворительной акции в ТЦ «Корона «и ТЦ «Техас»- «Пасхальный Дар».

Всоциальный приют аг. Михалево были переданы канцелярские товары (клей, краски, карандаши, ручки), игрушки, тетради, раскраски, мыло, а также сдобные сладости — конфеты вафли, соки.

В приют круглосуточного пребывания — памперсы для лежачих больных, средства гигиены (туалетная бумага, салфетки, мыло и др.), Нижнее белье и носки, сладкие и мучные изделия.

Встреча с воспитанниками приюта прошла в тёплой и душевной атмосфере, детишки беседовали с батюшкой , рассказывали праздничные стишки и поделились впечатлениями о наступившем празднике Светлой Христовой Пасхи!